Наш подход к лечению стволовыми клетками

Потому что только комплексное лечение дает реальные шансы на улучшение ситуации

С 2005 года компания Beike сосредоточилась на разработке протоколов лечения, которые включают не только многочисленные инъекции стволовых клеток, но и обширные программы реабилитации, чтобы обеспечить реальные шансы на улучшение состояния пациентов с различными неврологическими и нервно-мышечными заболеваниями, а также с аутоиммунными заболеваниями и другими.

В то время как большинство компаний по всему миру полагаются на предложение коротких сроков лечения, очень ограниченного количества стволовых клеток (максимум через одну или две инъекции) и вообще не предоставляют реабилитационную терапию, мы считаем, что необходим очень комплексный подход, чтобы действительно раскрыть регенеративный потенциал стволовых клеток и направить наших пациентов к лучшему будущему.

Наши протоколы лечения стволовыми клетками требуют пребывания от 16 до 40 дней в зависимости от протокола лечения, назначенного нашими специалистами для конкретного состояния пациента. Помимо многократного введения стволовых клеток, на протяжении всего курса лечения ежедневно проводится комплексная терапевтическая программа.

Чтобы лучше понять, насколько обширны протоколы лечения стволовыми клетками Beike, смотрите видеоролик о лечении стволовыми клетками Hans, который покажет вам стандартный день в больнице и также как проходит само лечение.

Болезнь Кеннеди — это наследственное заболевание двигательных нейронов, которое поражает мужчин. Это одно из группы заболеваний, называемых расстройствами нижних двигательных нейронов. В этом видео Ганс, гражданин Германии, рассказывает нам о типичном дне лечения с использованием комплексных протоколов лечения стволовыми клетками Beike.

Почему именно комбинация стволовых клеток + различные виды терапии?

Во-первых, важно понимать, что, как и любая клетка в человеческом теле, стволовые клетки нуждаются в определённой среде для выживания и выполнения своей функции. Особенно важно обеспечить наилучшую среду для стволовых клеток, когда речь идёт о регенерации органа с большой травмой. Все клетки в организме человека нуждаются в кислороде и питательных веществах в виде глюкозы и минералов, так же как и стволовые клетки.

Принимая во внимание эти факты, мы разработали протоколы лечения, которые сочетают трансплантацию стволовых клеток + различные методы лечения, направленные на стимуляцию стволовых клеток и предоставление им необходимой среды, как упоминалось ранее. После медицинской оценки, наши специалисты предложат комбинацию методов лечения каждому пациенту, который может включать: физиотерапию (ФТ), профессиональную терапию (ПТ), акватерапию, акупунктуру, акупрессуру, гипербарическую кислородную терапию (HBOT), повторную транскраниальную магнитную стимуляцию (rTMS ), Факторы роста нервов (NGF), эпидуральную стимуляцию, терапию пчелиным ядом, купирующую терапию, прижигание, фумигацию растений, питание и многое другое.

Различные типы стволовых клеток взрослых для различных потребностей

Компания Beike использует в своих лечебных протоколах только взрослые стволовые клетки (также называемые соматическими стволовыми клетками) и не предоставляет эмбриональные стволовые клетки. Важно помнить, что хотя эмбриональные стволовые клетки могут обладать большим регенеративным потенциалом, они также могут принести серьезные медицинские осложнения, такие как образование опухолей/рака.

В Beike Biotechnology наши протоколы лечения не идут на компромисс с безопасностью, и наши взрослые стволовые клетки были эффективно использованы в лечении более 22 500 пациентов без каких-либо серьезных побочных реакций. Взрослые стволовые клетки, предоставленные в наших протоколах лечения, поступают из двух разных источников: ткани пуповины и пуповинной крови. Это позволяет нам предоставлять нашим пациентам стволовые клетки пуповинной крови и мезенхимальные стволовые клетки пуповинной крови отдельно или в комбинации, в зависимости от конкретного состояния и потребностей каждого пациента. Клетки, полученные из пуповины, не вызывают беспокойства со стороны научного сообщества и оказались эффективными для лечения широкого круга диагнозов.

Для получения дополнительной информации о стволовых клетках крови пуповины и мезенхимальных стволовых клетках пуповины пожалуйста, нажмите здесь .