Русский
Deutsch
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Română
繁體中文

От А до Я — полный опыт лечения

⏲️1 минуты чтения

Если вы читаете это, значит, вы заинтересованы в терапии стволовыми клетками для себя или близкого человека. В этой статье мы рассмотрим все аспекты нашего лечения, начиная с того, как с нами связаться, и заканчивая последующим уходом. Приятного чтения!

Отправная точка

Мы настоятельно рекомендуем вам начать изучение всего нашего сайта. Условия, которые мы лечим, типы клеток, которые мы имеем, методы инъекций, которые мы используем, виды реабилитации, которые мы проводим в нашем центре, а также истории пациентов и видео-отзывы, которые мы готовим с большой тщательностью и энтузиазмом. Наши социальные медиа-платформы, такие как Facebook, Instagram, YouTube и Twitter, богаты информацией и заслуживают изучения.

После того как вы получите представление о том, что включает в себя наше лечение, свяжитесь с одним из наших представителей. Вы можете зайти сюда и выбрать тот язык, с которым вам удобнее всего работать.

Пожалуйста, заполните все свои данные правильно, чтобы один из наших представителей мог связаться с вами в течение 48 часов.

Разговор с нашими представителями

Когда один из наших представителей свяжется с вами по электронной почте или телефону, он любезно попросит вас заполнить медицинскую форму, которая необходима для понимания состояния пациента и того, как мы можем помочь. Эта форма будет отправлена нашим врачам и пересмотрена. Если пациент будет принят, представитель уведомит вас об этом и проинструктирует о дальнейших действиях.

Наши представители обладают большим опытом и имеют полное представление о лечении; они объяснят вам все детали и порекомендуют наилучший протокол в зависимости от вашего состояния. У нас есть различные протоколы, которые, как было доказано, являются наиболее эффективным сочетанием, обеспечивающим более эффективное лечение. Наш стандартный протокол начинается с 6-8 упаковок стволовых клеток, каждая из которых содержит 20 миллионов мезенхимальных стволовых клеток.

Во время беседы с нашим представителем вы также обсудите стоимость лечения, предложите варианты размещения, визовые детали и организуете наилучшую дату начала и окончания лечения, которая подходит вам больше всего, исходя из наличия свободных мест.

Лечение

Как только вы все уладите, пора лететь в наше лечебное учреждение. Важно принести из дома все обследования, чтобы наши врачи могли их изучить.

Сотрудник нашего центра встретит вас сразу после зоны прилета аэропорта у одного из выходов (вам сообщат об этом до прибытия). Наша команда доставит вас в выбранное вами место проживания вместе с вашим представителем и передаст вам план действий, в котором содержится вся информация и расписание консультаций, обследований, терапий и дней стволовых клеток. Вы будете иметь лучшее представление о том, как будет выглядеть ваше лечение.

В зависимости от того, в какой день недели вы приедете, все консультации, оценки и анализы крови обычно проводятся на следующий день.

Еду пациентам будут доставлять три раза в день; мы настоятельно рекомендуем пациентам есть только то, что готовит наш центр, поскольку все рассчитывается с учетом состояния и потребностей здоровья каждого пациента. Подробнее читайте здесь: Важность питательной поддержки при лечении стволовыми клетками

Ежедневно проводится от 3 до 5 сеансов терапии, в зависимости от вашего протокола и продолжительности лечения. Предлагаются следующие виды терапии: физиотерапия, акватерапия, трудотерапия, акупунктура, транскраниальная магнитная стимуляция и гипербарическая кислородная терапия. Важно подчеркнуть, что окончательное решение о терапии будет принято во время первичной оценки в первый день лечения. Подробнее о наших методах лечения вы можете прочитать здесь.

Любые проблемы или вопросы могут быть легко решены одним из наших представителей в центре обслуживания. Они будут ежедневно контактировать с вами на протяжении всей программы.

Перед тем как вы отправитесь домой, будет проведена новая оценка и консультация с врачом для обсуждения «домашней программы», то есть того, что мы ожидаем от вас после возвращения домой.

Лечение постов

Мы будем поддерживать с вами связь по электронной почте, чтобы быть в курсе прогресса пациента. Очень важно, чтобы вы заполнили наши формы для последующих действий, которые будут регулярно высылаться вам в течение одного года.

Когда вы вернетесь домой, вы должны будете продолжить лечение по нашей так называемой «домашней программе», которая представляет собой способы продолжения стимуляции новых пересаженных стволовых клеток. Вы можете получить представление о домашней программе, прочитав эту статью: Как получить максимальную пользу от терапии стволовыми клетками